SELAMAT DATANG DI WEBSITE LEMBAGA PENDIDIKAN MIN 1 KOTA PALANGKA RAYA


DATA PRESTASI

Tahun Ajaran Aktif 2021/2022

NO PRETASI KEGIATAN TINGKAT TAHUN
1 Juara III Matematika Terintegrasi KSM 2021 Provinsi 2021-09-20
2 Juara II Lomba Tartil dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
3 Juara III Lomba Tartil dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
4 Harapan II Lomba Tartil dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
5 Juara II Lomba Praktek Wudhu dan Sholat dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
6 Harapan II Lomba Praktek Wudhu dan Sholat dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
7 Juara I Lomba Puisi Islami dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
8 Juara II Lomba Dai/Daryah dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
9 Juara II Lomba Adzan dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
10 Juara III Lomba Adzan dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
11 Harapan I Lomba Adzan dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
12 Juara I Lomba Cerita Islami dalam Rangka Festival Anak dan Pemuda di Masjid Ar-Rasyid Jl. G. Obos 18 Palangka Raya Kota 2021-09-15
13 Juara I Lomba Ceramah Agama dalam Rangka Gebyar Muharram Kabupaten 2021-08-26
14 Juara I Lomba Ceramah Agama dalam Rangka Gebyar Muharram Kabupaten 2021-08-26
15 Juara II IPA Terintegrasi KSM 2021 Kab/Kota 2021-08-23
16 Juara III Matematika Terintegrasi KSM 2021 Kab/Kota 2021-08-23
17 Juara I Lomba Adzan Pekan Rajabiah SMP Islam Darussalam Se Kota Palangka Raya Kota 2021-06-24
18 Juara II Lomba Adzan Pekan Rajabiah SMP Islam Darussalam Se Kota Palangka Raya Kota 2021-06-24
19 Juara III Lomba Adzan Pekan Rajabiah SMP Islam Darussalam Se Kota Palangka Raya Kota 2021-06-24
20 Juara III Lomba Tartil Pekan Rajabiah SMP Islam Darussalam Se Kota Palangka Raya Kota 2021-06-24
21 Harapan l Musabaqah Tahfizd Quran Se Provinsi Kalteng di LPP TVRI Provinsi 2021-06-24
22 Juara I Lomba Adzan Gebyar Ramadhan Berkah 1442 H Nasional 2021-06-24
23 Juara III Lomba Tartil Gebyar Ramadhan Berkah 1442 H Nasional 2021-06-24
24 Juara I Lomba Ceramah Agama Islam Gebyar Ramadhan Berkah 1442 H Nasional 2021-06-24
25 Juara I Lomba Busana Muslim CERDAS (Ceria Ramadhan Anak Shaleh) Mega Ponsel Nasional 2021-06-24
26 Juara III Lomba Dai Cilik CERDAS (Ceria Ramadhan Anak Shaleh) Mega Ponsel Nasional 2021-06-24
27 Juara II Lomba Busana Muslim CERDAS (Ceria Ramadhan Anak Shaleh) Mega Ponsel Nasional 2021-06-24
28 Peserta Peserta Competition Of Mathematic (COMIC) Tingkat SD/MI Dalam Rangka HUT Ke-40 Program Studi Pendidikan Matematika SD/MI 2020-03-22
29 Juara I dan III Kompetisi IPA SD/MI 2020-03-07
30 Juara I dan harapan I Kompetisi Matematika Sekolah 2020-03-07
31 Juara I dan III Kompetisi Tahfidz Putra Sekolah 2020-03-07
32 Juara I dan II Kompetisi Tahfidz Putri Sekolah 2020-03-07
33 Juara I Lomba Tahfizd Juz 30. Putri Keg. Gebyar Milad Ke-24 MIN 2 Kota Palangka Raya SD/MI 2019-11-24
34 Juara I Lomba Tahfidz Juz 30 Tingkat SD/MI Putri Keg. Gebyar Milad ke-24 Kota Palangkaraya SD/MI 2019-11-24
35 Juara I Lomba Puisi Berantai Keg. Bulan Bahasa XIII MAN Kota Palangka Raya SD/MI 2019-11-06
36 Harapan I Lomba Puisi Berantai Keg. Bulan Bahasa XIII MAN Kota Palangka Raya SD/MI 2019-11-06
37 Terbaik I Cabang Lomba Tartil Putri Keg. Gebyar Muharram 1441 H DPW BKPRMI Provinsi Kalteng 2019-09-29
38 Juara II Lomba Tahfidz Qur'an Anak-anak LPP TVRI Kal-Teng Bulan Ramadhan Kota 2019-05-27
39 Juara I Cabang Tilawah Anak2 Putri Keg. Seleksi Tilawah Qur'an (STQ) Ke-VIII Barito Timur 2019-04-13
40 Terbaik I Cabang Tahfizd Golongan 1 Juz dan Musabaqah Tilawah Qur'an (MTQ) Ke-50 Kab. Kotim 2019-04-11
41 Terbaik I, II, dan III. Tilawah Gol. Anak-anak putri STQ Ke-VIII Tk.Kota Kota 2019-04-08
42 Harapan I dan III Tilawah Gol. Tartil Putra STQ Ke-VIII Tk.Kota Kota 2019-04-08
43 Terbaik III Cabang Tilawah Anak-anak putri seleksi Tilawati Qur'an (STQ) Ke-VIII Tk.Kota Palangka Raya Kota Palangka Raya 2019-04-08
44 Terbaik II, Harapan II, Harapan III Tilawah Gol. Tartil Putri STQ Ke-VIII Tk.Kota kota 2019-04-08
45 Juara III OSN Tk. Provinsi Provinsi 2019-03-28
46 Juara I Musabaqah Tahfidz Al Quran Juz 30 Tk.MI/SD HUT Ke-41 MTsN 1 Kota Palangka Raya MI/SD 2019-03-08
47 Juara I dan harapan I, III Kompetisi Matematika Tingkat MI/SD HUT Ke-41 MTSN 1 Kota Palangkaraya SD/MI 2019-03-08
48 Harapan I, III, II Musabaqah Tahfidz Al Quran Juz 30 Tk.MI/SD HUT Ke-41 MTsN 1 Kota Palangka Raya MI/SD 2019-03-08
49 Juara I Kompetisi IPA Tingkat MI/SD HUT Ke-41 MTSN 1 Kota Palangkaraya MI/SD 2019-03-08
50 Terbaik I Dai cilik putra pekan muharram 1440H Kota 2018-05-16
51 Terbaik III Dai cilik Putri Pekan Muharram 1440H Kota 2018-05-16
52 Terbaik III Tahfiz Juz 30 Putra kota 2018-05-16
53 Terbaik I Tahfiz Jus 30 Putri Kota 2018-05-16
54 Peserta Olimpiade Pecinta Quran Jilid 2 Kota 2018-05-06
55 Juara II Menggambar kategori SD/MI Kompetisi Generasi Milenial Dalam Rangka Memperingati Hardiknas kota 2018-04-28
56 Terbaik I Azan Hut ke 23 Polda Kalteng Provinsi 2018-04-20
57 Terbaik I Tartil Putri Hut ke 23 Polda Kalteng Kota 2018-04-20
58 Terbaik III Tartil Putra HUT ke 23 Polda Kalteng Kota 2018-04-20
59 Terbaik III kaligrafi kontemporer kota 2018-04-16
60 LULUS Munaqasyah Santri Taman Pendidikan Al Quran Kota 2018-04-02
61 Juara I Lomba Melukis/Menggambar Tingkat SD Dalam Rangka Peringatan Hari Air Dunia XXVI Sekolah 2018-03-24
62 Juara I Melukis/Menggambar Hari Air Sedunia XXVI Kota 2018-03-22
63 Harapan III kompetensi Matematika Tk.MI/SD HUT Ke-40 MTsn 1 Kota Palangka Raya MI/SD 2018-03-14
64 Juara II Musabaqah Tahfidz Al-Quran Juz 30 Tingkat MI/SD Dalam Rangka Memperingati HUT Ke-40 MtsN 1 kota Palangka Raya MI/SD 2018-03-14
65 Peserta Kompetensi Matematika Tingkat MI/SD dalam rangka memperingati HUT ke-40 MTsn 1 Kota Palangka Raya MI/SD 2018-03-14
66 Harapan III Kompetisi IPA Tingkat MI/SD HUT Ke-40 MTSN 1 Kota Palangkaraya SD/MI 2018-03-14
67 Juara III Lomba Konser Drum Band Tingkat MI/SD HUT Ke-40 MTSN 1 Kota Palangkaraya MI/SD 2018-03-14
68 Harapan III Kompetisi Matematika Tingkat MI/SD HUT Ke-40 MTSN 1 Kota Palangkaraya SD/MI 2018-03-14
69 Juara I Kompetisi Matematika Tingkat MI/SD HUT Ke-40 MTSN 1 Kota Palangkaraya MI/SD 2018-03-14
70 Terbaik III Musabaqoh Tilawatil Quran (MTQ) XLIII Kota Palangka Raya 2018-03-06
71 Harapan II Tilawah Putri MTQ ke XLIII Kota 2018-03-06
72 Terbaik II Tilawah Anak Putri MTQ ke XLIII Kota 2018-03-06
73 Terbaik II Tartil anak putra MTQ ke XLIII Kota 2018-03-06
74 Terbaik III Tartil anak putri MTQ ke XLIII kota 2018-03-06
75 Terbaik II Tartil anak putri MTQ ke XLIII kota 2018-03-06
76 Terbaik II Musabaqah Tilawatill Quran (MTQ) XLIII Kota 2018-03-06
77 Terbaik III Cabang Khat Al-Quran Gol.Kontemporer Putera Utusan kecamatan Sebangau Pada Pelaksana Musabaqah Kota Palangka Raya 2018-03-06
78 Harapan III Cabang Golongan Tartil Puteri Utusan Kec.Jekan Raya Musabaqah Tilawatil Qur'an (MTQ) XLIII Tk. Kota palangka Raya Kota Palangka Raya 2018-03-06
79 Harapan II Cabang Golongan Tartil Puteri Musabaqah Tilawatil Quran utusan kec.Rakumpit (MTQ) XLIII Tk.Kota Palangka Raya Kota Palangka Raya 2018-03-06
80 Harapan II Cabang Tilawah Anak-anak Puteri Utusan Kec.Rakumpit pada pelaksanan Musbaqah Tilawatil Qur'an (MTQ) XLIII Kota Palangka Raya 2018-03-06
81 Harapan II Cabang Golongan Tartil Putera Utusan Kec. Bukit Batu Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) XLII Kota Palangka Raya 2018-03-06
82 Terbaik II Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) XLIII Kota 2018-03-06
83 Terbaik III Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) XLIII Kota 2018-03-06
84 Terbaik II Tilawah Gol. Anak-anak Tartil putri MTQ Ke-43 kota 2018-03-06
85 Juara II Mewarnai Al Ghazali CUP IV Kota Palangka Raya 2018-03-04
86 Juara Harapan II Senam PGRI AL GHAZALI CUP IV Kota 2018-03-04
87 Juara Harapan III Mewarnai Al Ghazali CUP IV Kota 2018-03-04
88 Harapan III Olimpiade MIPA Al Ghazali Cup IV Tk.SD/MI Se-kota Palangka Raya SD/MI 2018-03-04
89 Peserta Kompetensi IPA Tingkat MI/SD dalam rangka memperingati HUT Ke-40 MtsN 1 Kota Palangka Raya MI/SD 2018-03-04
90 Juara III Drum Band HUT ke 40 Mtsn 1 Kota 2018-02-22
91 Juara II Tahfidz Quran HUT ke 40 Mtsn 1 Kota 2018-02-22
92 Harapan III Kompetisi IPA HUT ke 40 Mtsn 1 Kota 2018-02-22
93 Juara I Olimpiade Sains Nasional Primagama Mencari Juara Kota 2018-02-03
94 Juara I O;impiade SAINS Nasional Primagama Mencari Juara Jenjang SD Tingkat Kota Palangkaraya Kota 2018-02-03
95 Terbaik I Lomba Melukis Tingkat SD Pada Peringatan Puncak Hari Anak Nasional Provinsi Kalteng Provinsi 2017-11-26
96 Juara I Lomba Mewarnai Tingkat SD Se-Kota Palangkaraya Dalam Kegiatan Gebyar Bulan Keamanan Pangan Balai POM di Palangkaraya Kota 2017-11-26
97 Juara III Kejuaraan Sepatu Roda "Porserosi Kapuas Open 2017" KU D 1000 M Speed Putri di Stadion Panunjung Tarung Kabupaten Kapuas 2017-11-26
98 Juara II Kejuaraan Sepatu Roda "Porserosi Kapuas Open 2017" KU D 3000 M Speed Putri di Stadion Panunjung Tarung Kabupaten Kapuas 2017-11-26
99 Juara II Lomba Adzan Gebyar Milad Ke-22 Tingkat SD/MI MIN 2 Kota Palangkaraya SD/MI 2017-11-25
100 Juara II Lomba Tilawah Putra Tingkat SD/MI Pada Gebyar Milad ke-22 MIN 2 Kota Palangkaraya SD/MI 2017-11-25
101 Juara II Lomba Vocal Solo Putra Tingkat SD/MI Pada Gebyar Milad Ke-22 MIN 2 Kota Palangkaraya SD/MI 2017-11-25
102 Juara II Lomba Menggambar Tingkat SD/MI Dalam Kegiatan Gebyar Milad Ke-22 MIN 2 Kota Palangkaraya Kota 2017-11-25
103 Juara III Lomba Lukis Gebyar Museum Provinsi 2017-11-08
104 Juara II Lomba Menggambar Putera Tingkat Siaga Kegiatan Kemah Besar Peringatan Hari Pramuka Ke-56 Tingkat Daerah Kalteng Daerah Kalteng 2017-10-28
105 Terbaik II Bintang Vocalis Anak Anak Putera Pada Festival Seni Qosidah (FSQ)-IV Tingkat Kota Palangkaraya Kota 2017-09-28
106 Harapan III Bintang Vocalis Anak Anak Puteri Pada Festival Seni Qosidah (FSQ)-IV Tingkat Kota Palangkaraya Kota 2017-09-28
107 Terbaik III Seni Qasidah Rebana Anak Anak Putera Pada Festival Seni Qasidah (FSQ)-IV Tingkat Kota Palangkaraya Kota 2017-09-28
108 Harapan III Seni Qasidah Rebana Anak Anak Putera Pada Festival Seni Qasidah (FSQ)-IV Tingkat Kota Palangkaraya Kota 2017-09-28
109 Juara Kehormatan Hadrah Anak Anak Seni Qosidah Rebana Anak Anak Putera Pada Festival Seni Qosidah (FSQ)-IV Tingkat Kota Palangkaraya Kota 2017-09-28
110 Harapan II Bintang Vocalis Anak Anak Puteri Pada Festival Seni Qosidah (FSQ)-IV Tingkat Kota Palangkaraya Kota 2017-09-28
111 Juara III Kejuaraan Sepatu Roda ITT 300 M (Putri) Pada Pekan Olahraga (PORKOT) Kota 2017-08-31
112 Juara I Renang Gaya Punggung 50 M (Puteri) Pada Pekan Olahraga Kota(PORKOT) Kota 2017-08-31
113 Juara III Kejuaraan Sepatu Roda ITT 500 M (Putri) Pada Pekan Olahraga (PORKOT) Kota 2017-08-31
114 Juara I Kejuaraan Sepatu Roda ITT 200 M (Putri) Pada Pekan Olahraga (PORKOT) Kota 2017-08-31
115 Peserta Peserta Lomba Kuis Kita Harus Belajar (Kihajar) Berbasis TIK Tingkat Provinsi Kalimantan Tengah Provinsi 2017-08-24
116 Juara III Atletik Lempar Turbo (Lembing) Putri Pada Kegiatan Olimpiade Olahraga Siswa SD/MI Tingkat Kota Palangkaraya Kota 2017-05-12
117 Terbaik II Cabang Lomba Menggambar Putra Tingkat TPA Pada Festival Anak Sholeh Indonesia (FASI) Ke-X Tingkat Kota Palangkaraya Kota 2017-04-16
118 - Has Been Selected As The WINNER Drawing Competition For Elemntary Level "Clean River, Beautifull River" To Celebrate World Water Day 2017 Kota 2017-03-26
119 Terbaik II Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) XLIII Kota 2017-03-06
120 Juara I Menggambar Tingkat SD Kelas 4-6 Lomba Sambil Berkreasi Bersama Padepokan Parel Palangkaraya Dan Sanggar Lukis Warna Palangkaraya Di Taman Wisata Rawa Rofi Kota 2017-02-19
121 Milenium Aquatic Isenmulang Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan se-Indonesia Sepatu Roda Nasional 2016-12-23
122 Partisipasi Festival Mahakam ke-XVI Kota Samarinda 2016-11-13
123 Juara II Lomba Tartil TKA Putri Gebyar Muharram 1438 H Kota 2016-10-16
124 Juara III Kejuaraan Sepatu Roda Pemula Fun Skate Competition BIS OPEN II 300 M PEMULA KU C Putri Provinsi 2016-08-28
125 Juara III Kejuaraan Sepatu Roda Pemula Fun Skate Competition BIS OPEN II 200 M PEMULA KU C Putri Provinsi 2016-08-28
126 Juara II Gaya Kupu-Kupu 50 M Putri Pada Pekan Olahraga Kecamatan Kecamatan 2016-08-14
127 Juara I Gaya Punggung 50 M Putri Pekan Olah Raga (PORCAM) se-Kecamatan Jekan Raya Kecamatan 2016-08-14
128 Solo Open III Kejuaraan Nasional Sepatu Roda Antar Club se-Indonesia yang diselenggarakan di Surakarta Nasional 2016-07-31
129 Piala Ibu Negara Kejuaraan Nasional Sepatu Roda Antar Prov. Di Surakarta Nasional 2016-07-29
130 Juara I Lomba Menggambar Tingkat SD Kelas IV-VI Festival Bantaran Sungai Kahayan 2016 Sekolah 2016-07-26
131 Juara I Kegiatan Lomba Seni Lukis Kategori Pelajar Tingkat SD Dalam Rangka Penguatan Program Taman Budaya Kalimantan Tengah Sekolah 2016-07-19
132 Juara I Membuat Gambar Bercerita Festival Dan Lomba Seni Siswa Nasional (FL2SN) SD Provinsi 2016-05-11
133 Juara II Marathon 7 KM Standard KU C Putri Balikpapan Coastal Line Speed Marathon Walikota Cup Kota Balikpapan 2016-03-27
134 Juara II Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SD/MI Renang Putri Nasional 2016-03-10
135 Juara I Membuat Gambar Bercerita Pada Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FL2SN) SD/MI Kota Palangkaraya Kota 2016-03-05
136 Juara I Fun Skates 100 M Putri Kejuaraan Sepatu Roda Antar Klub Seluruh Indonesia PIALA BUPATI SIDOARJO XII th. 2015 Nasional 2015-12-28
137 Peserta Kalteng Babak Kualifikasi PON XIX Jawa Barat Cabang Olah Raga Sepatu Roda Nasional 2015-12-06
138 Juara I Sepatu Roda "Sukamara Inline Skate Championship" Pemula Sukamara Putri 100 M Kabupaten 2015-08-23
139 Juara III Sepatu Roda "Sukamara Inline Skate Championship" Speed KU B Putri 12 Tahun Bebas ITT 300 M Kabupaten 2015-08-23